Ан
Анастасия

ХЭПЛ срочно нужна ВЫТЯЖКА

Сижу одна и читаю всякие характеристики. Ничего не понимаю, а так хочется самую самую. Очень люблю готовить, а чаще всего жарить (хоть и вредно) .
НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?
КАКАЯ ЛУЧШЕ "ВСТРАИВАЕМАЯ ИЛИ ОТДЕЛЬНО ОТ ГАРНИТУРА"
Вообще очень много вопросов... .
ПОМОГИТЕ.. . на кухне свежий ремонт (гарнитур ещё не заказали)

Алеша

А на какую сумму рассчитываете? ! Лично мне нравится когда отдельно от гарнитура! Сейчас столько интересных решений, которые только украсят вашу кухню! Мне нравится со стеклянными полями и черные, как бы "под стекло". По качеству, отдаю предпочтение Zigmund & Shtain, очень сильно отличаются от обычных вытяжек! До этого у меня была вытяжка Shindo (кстати довольно дорогая) , вообще просто для красоты висела! А эта реально устраняет запахи, даже если куришь в комнате, не пахнет! И дизайн у них очень красивый! Мне больше всего черные нравятся, вот моя вытяжка на фото, правда не очень хорошо получилось, в жизни красивей! А это сайт, где можно посмотреть модели и цены! http://shop.zigmundshtain.ru/vytyagki/