На
Натали

Вытяжку или очиститель?

Есть маленькая спальня 3х3, там курим, что бы вы посоветовали поставить вытяжку или очиститель воздуха? может еще варианты есть...

если вытяжку, то может кто подскажет поконкретнее, может ссылочку или модель

Александр Киселев

вытяжку, но лучше бросить курить

Лариса ))))))))))

Для комнаты где курят нужно обязательно ставить вытяжку, а так же предусмотреть приток чистого воздуха, достаточно что бы под дверь. была не большая щель. А что бы убивать запах спрей. Но а обычный студенческий способ в угол влажную тряпку.

Михаил Артемьев

Вытяжку надо подключать к трубе, трубу тянуть в общий канал или на улицу.. .для такого объема можно и водухоочиститель.. .но он сцуко достаточно дорогой :)) у меня модель типа http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3722109&hid=734595 более старая, без угольного фильтра, так дым поедает только так