Олеся

Посовейтуте вытяжки ..

кухня в среднем 2,18х2,85х2,80

купольные ..или плоские с фильтром угольным или без
сколько скоростей
и прочие тонкости -я в них ничего пока не понимаю ))

Сергей Коробко

Ветра!! !
я на тебя поражаюсь и не узнаю тебя!! !
вот от тебя такой вопрос не ожидал так это точно!! !
перво-наперво определись с размером (шириной) дальше проще. .
купольная, как правило расчитана на большую кубатуру тебе она и на ...не на... .
остается плоская, но здесь тоже варианты.... телескопическая или обычная.... телескопическая ударит по бюджету.. .
по фильтрам... угольный конечно хорошо, но потом дороговато.. .
а еще проще спроси прям у консультанта в магазине....

Жанна Ситникова

Телескопическая, Элика

Насти Никулина

Угольную - нет, замучитесь к ней фильтры покупать. Фильтр пусть будет съёмный, алюминиевый - его снял, помыл и снова пашет. На ваш объём можно брать самую слабенькую - хоть 200 кубов, даже хорошо - шуметь не будет. Шриной можно 60 см, лучше плоскую - с вашими объёмами меньше места займет. можно встраиваемую под шкаф, выдвижную. Есть такая двойка - микроволновка вместе с вытяжкой. Вешается прямо над плитой, из-под нее по необходимости выдвигается вытяжка. Очень компактно!

Виктория

Двухмоторную.

Валя Исаева

Вытяжка может быть любая, суть вытяжки- вытягивать воздух из зоны готовки. Все зависит от дизайна именно кухонного гарнитура. Если подробнее-пишите лично.