Влдимир

Подскажите как вернуть прежнюю версию андроида на самсунге гэлекси S 2?

Родители звонили с моего телефона и нажали на обновление ПО ну оно обновилось. Но половина данных пропала и мне просто не нравится оформление этих долбаных меню!! ! Помогите прошу.... как вернуть старую версию?

Светлана Щевелёва

Никак. Откат на позднюю версию без Рут прав не возможен. Сочувствую.