Антон

Пьяную соседку бьет трезвый муж (мне слышно, правда).. . Как поступить?

Ibo

Вмешаетесь-будете виноваты...

Игорь Седенков

предложите ей помощь если она откажет тогда не партесь

Анна Пучинова

уйди в нирвану!

Дмитрий С.

по чести
а не получится... тогда постарайтесь по совести

Ел
Елена

ефать у тебя гонево твориться. Ментам завтра позвони, инкогнито для профилактики.

Виталий Ермолаев

Лучше не вмешиваться если не хотите неприятностей, или анонимно сообщить в полицию, мало ли, но это очень не хорошо когда жена пьющая, но это конечно не дает право поднимать руку на женщину это низко

Олег Петрухин

думаю делает он это из лучших побуждений, и не стоит строго судить его за это. жить с алкоголичкой нелегко. попробуйте поговорить с ним и убедить что можно найти другие способы воспитания. например хвалить ее когда она трезвая.

Станислав Xxx

Жёсткий секс.. . у него проблемы? 😄