Стас Климов

муж когда пьяный-бьет по лицу

уже не знаю в какой раз у меня синяк под глазом. на той стороне где зажило, на ощупь шишка и болит когда трогаю-что это? полгода назад мне муж сломал нос, даже не помнил об этом, я месяц ходила с фиолетовым лицом. нос до сих пор болит и хрустит когда трогаю. внешне ровный. мне 20 лет, я боюсь он может меня изуродовать. уйти пока не могу к маме, сначала надо ребенка в садик устроить, да и свекровь против-она без внучки жить не сможет. у него какая то болезнь посчет носа! недавно он поругался с моей подругой и мне говорит-я ей нос сломаю, когда кот залез на стол-и ему грозился нос сломать. я уже устала постоянно ходить с фингалом под глазом. только заживет-опять поставит. извинится, а потом угорает-давай еще с другой стороны поставлю.... что мне делать? как поставить его на место?

и можно ли сделать человека инвалидом сломав нос?

Елена Кулинченко

кошмар! как ты с таким человеком живешь??? он ведь такими успехами и убить может!!! ребенок все это видит, психика травмируется.... я бы вообще такого посадила.... а родители Вас что не видели ни разу в таком виде???? почему они молчат?

Cf
Cfif

ну и дура, жди когда и ребенку нос сломает, а тебя вообще убьёт

Иван Иванов

может пора мозги включить? простите за грубость но кто ж вам скажет

Timur Yusifov

Сказать с серьезным выражением лица, что если еще раз будет попытка ударить, ночью отрежешь ему яйца.

Ольга

Здец какой-то. На какое место?? ? О чем речь?? ? 20 лет головой вообще не думаешь, по роже ему сковородой и валить надо от него подальше. Мудло

Танюша Душечкина

От такого урода бежать надо куда подальше. Срать на всех, тем более на его мамашу, которая вырастила такую тварь. А на него еще и заяву накатать. Я бы такого вообще прирезала, все равно за самооборону прокатит.

Фёдор Корнейчук

Только уйти! Не ищите причину остаться, хотите дождаться, чтоб он ребенка бить начал? Не будьте дурой

Елена Ухватова

убегайте от него скорее!!!! он вас убьет!

Людмила Кузьмичёва

вы хотите, чтобы, когда он вас прибьет, ребенок с этим отморозком остался? свекровь, у нее, видите ли против! Да я бы матом свекровь крыла, что она такого ублюдка воспитала, а вы ее жалеете еще? а ребенка вам не жалко, который это все видит?

можно так ударить в нос, что кость пробьет мозг. А можно ударить, вы упадете и ударитесь головой о батарею или угол - и всё, смерть.

Ma
Maks

ну так он правильно делает вы же дура а дурам так и надо

Екатерина Арлет

Вы его не измените .Уходите от такого чудовища

Светлана Рыкова

Извините, а для чего женщины с такими продолжают жить дальше? В чём радость или польза? Просто бежать.

Юля Стрельцова

Себя не жаль, ребенка пожалейте. Или вы ждете, когда пьяный урод ребенку нос сломает? И тогда ему оправдание найдете?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ты видела за кого выходила.
или уходи, или терпи дальше, пока здоровье позволяет. Только не думай, что ему нужна будет жена-инвалидка.

Анатолий Галкин

у меня так знакомую убили. кроме шуток. а познакомилась с ней в нейротравме - я с сотрясением там была после аварии, а она там лежала с абсолютно синим и опухшим от побоев лицом, сломанным носом и переломом основания черепа. удивительно как и выжила. говорила я ей - уходи от него, она тоже всё отговорки находила. вот и итог.

Катерина

Ни как не поставишь, это уже диагноз
Терпи и ходи фиолетовая дальше. , что тут еще скажешь, терпеливая ты наша...

Милена Илюшина

Я б его стулом

Вячеслав Квасов

Вы его никак на место не поставите. Бегите к маме, ребенка как-нибудь в садик устроите.
Вы же понимаете, что один раз поднял руку - будет бить всю жизнь.
Вас бьют, а вы чего то ждете... наверное сотрясения мозга или какого нибудь серьезного перелома. Или, еще хуже, что он поднимет руку на ребенка!

Юлия Кипяткова

вы жалеете свою свекровь?? ?
Блин, ну почему девушки позволяют так с собой обращаться? А будучи у мамы нельзя ребенка в сад устроить?
У вас родственников нет чтоб вас защитили? Папа, брат, пусть они ему нос сломают! !
Он же над вами издевается, как вы этого не замечаете? Еще и подъебывает так !!!

Галина Гроздева

уходить - какая к черту свекровь - такого г... на воспитала