Анна Беспалова

Какой смысл пророкам и Богу быть если они итак знают будущее?

Юлия

Какой смысл быть (безусловно) ?

Андрей

Я не буду отвечать за других богов, но смысл прихода Христа заключается в том, что Он дал нам путь к спасению. До Него такое было не возможно.

Алена Шумова

пророк живёт для других, а не для себя, поэтому у него нет своей воли, и свободного выбора тоже

Марина Скорых

Если верить религиозным книжкам выходит не знал бог будущего. Не знал что люди плод с дерева добра и зла сожрут, не знал что брат убьет своего брата. Не знал что человеческих рас станет несколько больше чем сказано в писаниях. В общем перечислять можно до бесконечности. И везде жалкие людишкиоказываются хитрее всезнающего бога.

Анна Шилина

Не иначе как в познании и проявлении самих себя настоящих.

А вообще ...капле молока неведомы мысли коровы, не говоря уже про пастуха и его тёщу 🙂
Слава Богу, что молоко не стерилизованное и на том спасибо.