Руслан Назаров

Доброго время суток всем, Помогите разобраться с USB портами ?

После чистки ноута отключилась мышка и все что можно присоединить к ноуту, в диспечере устройств пишет что все работает хорошо, но не видит мышь и флеху, что делать, как настроить ?

Анастасия Ковалева

попробуй удалить все контролеры USB либ оустанови Intel chipset software

Пашка Борисов

дрова переустанови с диска родного от ноута или с нэта

Татьяна Митрофаненкова

Если после чистки от пыли, может разъём какой?

Bakitbek Amrakulov

проверь включен ли автозапуск внешних устройств

Be
Beliz

Ты, Сысоев, зачем косыми мозгами в компьютер то полез? Теперь меняй материнскую плату. Денег до х....