Ира Рысина

Вредно ли для компьютера около 3 раз в день перееустанавливать Windows?

Федор Смирнов

компьютер кремниевый, ему все равно

Юлия Астахова

а зачем ты это делаешь, может быть проще новый windows установить.

Марина Задорожко

да хоть 33 раза - пофику

Юрий Николаев

нет. но вот только зачем так часто переустанавливать?

Ирина Радина

Что ты с ним делаешь? что так часто пере устанавливаешь???

Сандал

Не вредно, а полезно - раз в полгода обязательно надо переустанавливать винду...

Нур Алмаматов

Да вы извращенец! 😉

что система, что пунто свитчер - хоть запереустанавливайтесь, если вас это заводит 🙂