Юра Цыплухин

Микро интернет на 3 компьютера

Можно ли соединить компьютер и пару ноутбуков в локальную сеть
Купить накопитель 32 Тб (так что бы информация хранилась на двух носителях) то есть 64 жесткий дисков по 1 Тб
Этот накопитель информации поставить бесперебойник для безопасности купить материнскую плату для серверов процессор оперативную память и подключить жд. . и соединить все витой парой 100 Мбит/с и хранить инфу что бы можно к общим файлам доступ со всех компьютеров и защитной открыть паролем)

Эльдар Карачаев

Да! Только лучше лепить гигабитную сеть.

Ольга Пасечная

я комп с ноутом соеденял

Shurikvmb Shurikvmb

можно, открываться будут как обычные диски или можете сделать один большой массив из дисков, который будет отображаться как один диск