Наталья Турманенко

мне нужно пояснение этих слов и что это такое и где они находиться в жестком диске

мне нужно пояснение этих слов и что это такое и где они находиться в жестком диске - кейс своего диска, проверь переходник USB-SATA, контакты хреновые, используй его как обычный SATA 2,5, SATA кабеля к материнке, P.S. ,у него разметка, Не GPT случайно?

я не чайник просто плохо понимаю в технике

поймал бан на компьютер помогите что это обозначает

как понять диск из коробки достань

у меня нет кортоной коробки в которой лежит диск

как понят мдя..

как понять мдя..

что такое оракул

Вячеслав Сидоров

мдя.. диск из коробки достань и воткни на прямую в комп.. если заработает значит косяк в контактах коробки.. чо непонятного то?: )
З, Ы. где здесь про технику?:))

Дмитрий Ленивкин

Инструкция по лечение вируса-баннера здесь
Профилактические меры описаны здесь