Фанис Фехретдинов

Вредно ли подзаряжать iPhone, если аккамулятор ещёне разрядился до конца?? ? Находится ли он в буферном режиме???

Айнагуль

Я свой iPad заряжаю когда мне заблагорассудится, так что не боись. А если сломается, то купим еще, более новые модели!

Ма
Максим

Даже полезно не доводить до полного разряда, на солнце не ложите. А вообще литий в основном портится от времени а не от использования.

Марина Музыка

нет литий ионному, метал гибридам и всем прочим, кроме никель кадмия это по фиг