Людмила Чепурина

в режиме DFU разрядился полностью iPhone 3g ? ( даже не включается ), он не заряжаться ( так как его не видит компьюте

( даже не включается ), он не заряжаться ( так как его не видит компьютер ) что можете полезное посоветовать ?

Анастасия Короткова

Вот мне интересно для кого пишут в мануалах: "Зарядите полностью аппарат перед перепрошивкой"

Лена Савина (Иванова)

Блин, надо заряжать не от usbа от розетки, телефон сильно разрядился, а usb очень слабую зарядку дает, надо ждать долго когда зарядится

(((((Кошка )))))

Посмотри может чип отошел)