Opt

IPhone 3G S выключился и не включается, Горит батарея разряженная, и она типа заряжается.

Уже 3 часа так. Как отключаю от сети, рисует, что разряжен и черный экран. перерыла весь интернет, зажатие home+power не помогает. Телефону меньше двух недель. Сегодня упал, но удар смягчил чехол силиконовый, даже звука удара не было, никаких повреждений, после этого еще работал, пока не сел. Что делать?

Катерина

его разобрать надо наверное шлейф отсоидинился от удара у моего друга тоже так было

Алексей Левин

Все верно ранадо разбирать и смотреть.