Виктор Нащинский

как люди готовятся к смерти ?

Карим Ниязов

еще до рождения!

Дм
Дмитрий

Думаю если тебе не 80,то ты не готовишься, потому что ты ее не ждешь. Ну а если тебе 80 и больше, тогда нужно начать откладывать сбережения на похороны, нынче они дорогие, не у каждого родственника найдутся деньги на похороны твои.

Алексей Кононов

они красиво одеваются, ложатся в гроб, закрывают глаза, и всё, прощаться не обязательно.