Елена Басманова

люди подскажите !!!почему в патрубке дроссельной заслонке скапливается вода, не знаю что делать ???( ваз 2112 дв 1,5

спасибо

Чу
Чуркин

зимой обычно из сапуна, видал на газели аж ледышки скапливаются

Радик

это все сапун дает
поэтому я и вывел вниз, а вход заглушил
кроме воды зимой=масляный туман летом (на который прекрастно налипает неочищенная пыль)

Ай
Айгиз

Подсос воздуха возможен

Павел

Это конденсат из сапуна . Нужно прогревать движок.

Евгений

В тонкий шланг вентиляции картера идущий к гофре - вставить пламегаситель от шланга вентиляции на классике!! ! Избавит от паров конденсата! Это такой проволочный ёршик!

Юр
Юрий

конденсат возможно режим езды у вас на короткие растояния, пустить тёплый воздух на впуск, допустим с коллектора, на карбюраторных моделях это былопредусмотренно