Екатерина Шестак

как сказать девушке что я к ней неровнодушен но я боюсь что это будет невзаимно, подскажите как быть?

Сергей Донченко

скажи как есть по другому не как не скажешь, всегда говори правду, не увиливай особенно в чувствах.

Леонид Сытник

судя по твоей аве, уже можно считать что не взаимно)

Ирина

за косичку дерни разов пять

Андрей

спать вам молодой человек пора, а не думать о глупостях
мал ешо, уроки поди не сделал, а все туда же - на хлупости тянет
вот мамке пожалуюсь!

Юлічка Казіева

скажи открой рот закрой глаза, если она сделает так то действуй))))))))))))

Игорь Мишин

у меня такая же история, я тебе в лс письмо скинул ответь если интересно

Aлиза Чынгышбаева

ухаживай за ней, говори что то приятное)

Виктория Калиничева

Спроси сразу, что тянуть

Татьяна

Сказать ртом.
А почему ты думаешь, что это будет не взаимно?