Юрий Мелешкин

Я влюблюсь в девушку! Но! Девушка должна быть-воспитаной, культурной, терпиливой. Жду телефон:)

Михаил Важдалов

Кулюторный какой ))) тел ждет, че тут прям все бросились тел давать? а кто не даст тот не кулюторный?

Павел Сатин

воспитанная и культурная какому то парню обнаглевшему не будет давать номер))

Илья

Эх парень, ты запросы то свои сбавь, а то так и не найдешь никого

Татьяна Мариан

Чем "влюбленность" проверять будем? Мож обманешь)

Светлана Лаврова

влюбишься по команде? Интересно.

Света Субботина

А грамотной можно написать?

Олег Мягков

Ну твои требования понятны, а как насчёт твоих характеристик..

Юрий Курин

Вы хотите, чтобы у Вас была красивая, верная, надежная, любвеобильная и хозяйственная, спокойная и радостная жена, которая родит Вам красивых и умных и здоровых детей. Но ваша жена всегда будет соответствовать Вам как мужчине. Поэтому начните развивать в себе те качества, которые будет отражать Ваша половинка