Александр Лозинский

Культурное обращение.

Здравствуйте, у меня есть маленький вопросик. Понимаете я стараюсь общаться культурно со всеми людьми и всегда им помогать. Вот проще говоря мне нравятся некоторые люди с которыми я всегда хорошо общаюсь и помогаю, но они не всегда даже меня замечают и вообще иногда не разговаривают и с ними общаться культурно и вежливо мне как то не по себе и даже помогать как то не хочется, потому что я не чувствую взаимности. Что подскажите по этому поводу? Как себя вести с этими людьми?

Любовь

может они просто не хотят с вами общаться. или у них не культурное общение и они не понимают вас

Николай Васев

Попробуйте обращаться - уважаемый/уважаемая...

Юлия Дмитриева

уважение и помощь считаются настоящими только когда они безвозмездны