Ма
Мария

Какое обращение (по имени... или... ) Вам ближе? ) А за какое убить готовы??)))

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко она светится. Когда называет любимая она любит. Когда называет моя нежная она задаривает ласками. А когда мужчина молчит она становится равнодушной. Всё очень просто.. . женщины взаимны до невозможности! ©

P.S.: Например, мало знакомый человек станет называть Вас.. . кхм) Лисичкой тамм, ёжиком каким-нибудь)))))))))))... как отреагируете?:): )

Анютик Куцебенкова

Нет лучше звука для человека чем его имя. Надо звать по имени: уменьшительно ласкательными, производными. А лисичка, котенок, рыбка и прочие представители фауны очень хороший выход - я не путаюсь в именах жены и 2 любовниц. ЗЫ: мой друг обращается к супруге "слоненок" и "крокодильчик" и живут они долго и счастливо.

На
Наташа

обернусь и уйду, т к с малознакомыми так не общаются

О*
Оксана ***

Не как не отреагирую вообще проигнорирую, ну если уж достанет все-же, посоветую завести собачку или кошечку ну или посетить зоопарк ...Даже мужу своему разрешаю к себе обращаться только по имени которое мне дали мама и папа при рождении.

Григорий Крюков

назови меня тихо по имени

Татьяна Пейчинович

назвать меня "солнышком" это признаться что ты не способное на оригинальность тело обозвавшее меня давно потерявшим значимость "местоуменьшительноласкательноеимением"
все равно что назвать тебя Наташей в Турции брррр 🙂

Галина Фокина

достаточно по имени