Улугбек Эргашев

Помогите составить обращение!!!

Хочу на местном сайте знакомств выложить обращение!)) ) Ну типо: М/Ч хочет познак с девуш для сер отнош готов к семье к детям.... Но хотелось чтобы выглядело это все грамотно и красиво и не богально))) ! Если есть добрые и отзывчивые люди, будьте так добры помогите!! ! Заранее благодарен!!!

Катя Лобачёва

сделай как на работу )
Пупкин Иван Сергеевич
45 лет
г. Москва ВАО
+7-(000)-000-00-00
pupkov@mail.ru
готов к серьезным отношениям и детям
вот так попробуй

Princessochk

Есть яхта и дом на мальдивах, но нет жены и детей сопливых:)

Stasnislav Haustov

Пиши так, как написал. Иначе после знакомства тебя обзовут имбецилом. А так - сразу, не потеряешь время.

Никита Поляков

напиши что молодой человек познакомится с девушкой для серьезных отношений для создания семьи.

Саидмузаффар Шарипов

напиши про любовь, про то, что хочется найти ту единственную... мы любим романтику)