Нина Соколова

Помогите трогающие составить обращение...

лучше самая маленькая помощь чем самое большое сочувствие.... каждый день 10 и 100 людей нуждаются в донорской крови.... сдай кровь сегодня и ты спасешь чью то жизнь завтра.... ну как то так.... Хочу организовать акцию во Владикавкаазееее.... помогите составить обращение к народу

Николай Сущинский

Думаю, достаточно будет 2х предложений.... Каждый день, 10 из 100 людей нуждаются в донорской крови. Сдай кровь, и ты спасешь чью-то жизнь!!!!