Азиз Азизи

Помогите составить рекламу с обращениями. Очень срочно.

Есть небольшие идеи.
Дороги друзья, приглашаем вас в наш магазин техники... продолжите

Татьяна Сафрина

Нужно было указать, чтО именно продаётся в вашем магазине. Ладно, скажем, безопасные бритвы: "Наши лезвия самые безопасные - хоть ходи по их кромкам голыми ногами! " Или кондиционеры: "Полгода - прохлада, полгода - тепло: вот что гарантируют вам наши кондиционеры! " Уточнение о сезонах излишне.