Наталья Л

500 человек остаются без работы помогите составить обращение к губернатору

В городе Кисловодске администрация центрального рынка МУП выдала предупреждения освободить торговые точки до 31 декабря, в связи с законом о выносной торговли. 500 человек остаются без работы. Рынок не реконструировался, хотя на это было отведено время, людей просто выкидывают на улицу предупредив за 20 дней. Помогите грамотно составить обращение к губернатору края.

Максим Заводсков

производством заниматься нужно, а не торгашеством.

Анастасия Халезова

Самое главное пишите всю правду и от своего имени как есть не нужно тут высоких реплик и высказываний по нормам этики и юриспруденции. Поясните суть и проблему.
Вот еще не пишите от всех сразу пишите от третьего лица за всех, и не более 3 листов (страниц) с одной стороны. т. к. все люди и не кто не любит читать муть (кратко, четко по существу) . Кроме уважаемого Губернатора пишите префекту, уполномоченному по правам человека, и даже выше не стыдно, ведь Вы решаете свое будущее, а не сторонних людей БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ и ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ. Удачи.