Денис Петров

Почему выкидывает с настроек wi fi ??

ввожу в адресной строке 192.168.0.1, ввожу имя и пароль, заходит в настройки и сразу выкидывает обратно в меню ввода имени и пароля

Юрий Шабуров

или пароль не правельный.. или ип адрес не действителен

Шамаханская Царица

Сбрось настройки роутера . сзади роутера есть кнопка RESET !

Анастасия Балясникова

Java в браузере включена?

Анастасия Шацких

есть фишка, при которой требуется 192,168,1,1, вероятнее всего - это асус (в документе написано) по умолчанию логин с паролем = admin=admin, есть, где только логин, пароль пустой

Оксана Джаватханова

Попробуй перенастроить свой роутер