Ирочка Филатова

Помогите!Надо форматировать диск D,какие файлы можно удалить кроме temp?сам не форматируется...экран темным из-за этого

Александр

Диск D ето не системный диск,можно форматить целиком,но етот диск выступает в роли хранилища хлама,так вот если там есть фото музыка другие файлы нужные тебе,нужно на внешние носители поскидывать а все остальное долой,и если устанавливал игры емкие на етот диск то при формате все слетит,но лучше переустановить чем такие проблемы,и еще нужно хороший антивирь иметь очень важно!

Mihal

это как лерочка

Андрей

Учётная запись админа ,панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками,