Александр Иванов

Помогите!жесткий диск D переполнен,форматировать не разрешает,переместить что-либо не могу.Что делать?Экран стал темным,

Ан
Антон

"Экран стал темным" это что-то новое...
В Проводнике жми на диск правой копкой - Свойства - Очистка - очистить системные файлы - удали все точки восстановления если они есть

Ив
Иван

Windows у вас на каком диске установлен? случайно не на D?
попробуйте удалить ненужное Shift +Del
|
Вот! тогда нужно запустить ту винду с диска C: и тогда уже форматировать - там защита от дураков, нельзя форматировать диск на котором сидишь!
|
Так-же можно поудолять всё из всех папок Temp и Temporary Internet Files
|
У меня 3 windows и все на разных дисках — Зачем вам столько?
|
Можно отформатировать с помощью лайв CD или флешки с Harens boot CD с помощью любого коммандера (файл менеджера)
Acronis очень хорош