Анастасия Бриллиантова

Помогите найти программу на комп по дизайну дома + создание симетрии осиметрии

Помогите найти программу на комп по дизайну дома + создание симетрии осиметрии. я слышал есть программа по созданию дизайна домов, квартир.
помогите пожалуйста, очень надо. если есть возможность скиньте на почту andreevigor2007@list.ru буду признателен или просто напишите название программы, а я сам ее скачаю. очень надо.

Руслан Зарипов

СвитХоме3Д

Андя

Ashampoo 3D CAD Professional 4.Ключа ещё нету, но триал на 40 дней. За 40 дней сто пудов появится ключ!
Можешь качать с офсайта Ashampoo.com

На
Наталья

Я делаю дома в Blender 2.66 Здесь прмер видео на ютубе
Очень фотореалистично