Алишер Шомурадов

Обращение к DIMON! Рядом с Q9550 за 5000р как ты думаешь какой можно проц взять, тем более б/у? Ты подраскинь мозгами!

Любой i5 отодрёт твой КВАД во все пихательно-дыхательные отверстия!

Вот и нашёлся странный защитник q9550 за ценник 5 килорублей.

Сравни тесты на Easycom.com.ua последнего квада с младшим I5-2300 и всё встанет на свои места.

Спор нет, но он напрашивается из-за некомпетентного ответа Dimon на ранее заданный мною вопрос (ссылку дать не могу по причине низкого рейтинга )

Aleksey Kiselev

я не понял вопроса, но даже если i5 3570 заблокировать частоту по множителю до 1600мгц
то квад (а именноо 8300) по тестам все равно отстает и почти в два раза (тесты мои оба проца 8300 был 3570 есть) , не думаю что квад 9550 который чуток мощьнее (по сегодняшним меркам) обгонит какой нибудь самый задохлый i5
конечно сэнди и иви рулят))))))))))))))))) ) это всем очевидно кроме ламеров

Анастасия

и5 и квад = одно и тоже, спор то о чём?

Анна Фирюлина

Сергей Л НУ ты разозлился не на шутку ...может вы друг друга не поняли...