Сергей Концедалов

Не или я чего-то не понимаю, но ЗАЧЕМ покупать Quad9550 за 5000р, когда можно купить мать за 1.5 и проц за 3500 например

У будет система ТИШЕ, СОВРЕМЕННЕЕ и НОВАЯ. Или я чего-то не понимаю от торговцев на интернет барахолках. Хозяева Quad процев на INTEL отзовитесь. Вы чё Ахринели совсем? Причём в УНИСОН!

Ну не хлам, но точно 5 косарей не стоит даже отдалённо.

Иван

просто себестоимость + закупки этих процессоров если снизить стоимость не оправдают себя
а лох у которого сгорел проц на 775 всегда найдеться, и ему просто починят старое железо .
проц отсталый, его i3 двухядерный по тестам делает, а стоит дешевле
и фены эти процессоры также делали в своё время ,

Dimon
прежде чем здесь писать такую ахинею, иди мат часть поучи хотя бы для начала ,

Наталья Рассказова

Все правильно понимаешь. Но когда со штеудом свяжешься...:)

Сергей Белый

Вообще покупать интел бред за такую сумму, имхо если покупать интел, то i5 3570 и мощнее. Если нет денег на 3570 - АМД будет намного лучше.

Ольга Москвитина

Пользуются глупостью людей и толкают хлам.

Владислав Kaban

потому что проц реально крутой, 4 ядра, почти 3герца, + кэш огромный 12 метров
хоть и старый, но еще долго прослужит
а почему же не стоит? интересно какой процессор ты найдешь за такую сумму, что бы хотя бы близко был рядом

Тамик Валиев

проц за 3.5 будет не лучше этого квада, а ведь еще придется и ос менять после смены мамки, поэтому и дерут.