Елена Поспехова

У меня вопрос а кто придумал лимит в интнрнете - это чисто российские провайдеры ?

Елена Чанкселиани

Вообще то лимит траффика есть у любого провайдера.. . думаешь, провайдеру гигабайты бесплатно достаются?
Только они завлекают народ "безлимитными" тарифами, в которых мелким шрифтом обычно прописано, что по достижении какого то количества гигов - скорость будет зарезана

Юрий Чудаев

Украинские тоже килобайты считают.

Лисёнок

думалось, что уже везде безлимитные тарифы....и за последние пол года 4 раза падали цены с одновременным поднятием скоростей. у нас сейчас....вот посмотри ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НИКАКИХ ЛИМИТОВ!