Р*
Рушана ************

Заблокировать выход в интернет

Как можно сделать что бы при выходе в интернет компьютер сначала присылал уведомление на мой компьютер а потом если шло подтверждение он заходил на сайт.

компьютера расположены за 1 км друг от друга

Тамара Яблонская

Проксю ставишь на свой комп, на роутер ставишь перенаправление на свою проксю

Женя Пестова

Как закоммутирован тот комп на который надо дать подтверждение. Сеть в смысле как построенна?