На
Наталья

Как заблокировать выход программы в интернет? ЕSЕТ Nod32. В настройках файервола не увидел

В настройках файервола не увидел
Пошагово как? Вкладки галочки и тд

И еще
Всю папку адоба блокировать или только папку с Аdob premier блокировать в файерволе?

Кирьяков Александр

Пошагово можно? Переключу и что? Програме конкретной как запретить выход в интернет? Пошагово это - Нажимаешь на вкладку, потом на ту вкладку, потом добавляешь, ставишь галочку и тд

Интерактивный режим, это для каждой программы запрос. Известные и не известные программы. Проще один раз запретить

Равиль Туйгильдин

открываешь свой nod32 жмешь F5 жмешь на ветку персональный файервол и переключаешь фаервол в интерактивный режим