Алексей Настюшенков

Как заблокировать доступ в настройки GoogleChrome?

Что бы при уже открытом браузере никто не смог зайти и посмотреть пароли к сайтам.

Алёна Свиридова

У меня сделано так: На учетной записи пользователя при входе в систему стоит пароль. И когда я в Гугл Хром пытаюсь посмотреть пароли оно спрашивает пароль той учетной записи на какой открыт браузер.

Вячеслав Седунов

сбрось настройки, задай это в гугл там схема

Игорь Семенов

Разве в настройках есть место, где хранятся пароли?... Что за бред. . А. . сорри, вроде нашел.
Если таких сайтов немного, то я бы вообще отключил автозаполнение и сохранение паролей.