Денис Вишняков

почему Билл Гейтс ушел из Майкрасофт ведь у него была такая мошная компания он все отдал почему?

Абдурашид Чиллаев

Он ушел от активного управления, а компания как принадлежал так и принадлежит ему, он основной акционер. (кроме него есть тоько миноритары)

Ma
Marina

у него есть акции и он получает с них прибыль, он создал бизнес а теперь этот бизнес его кормит

Вероника Антипина

Деньги может девать уже некуда?)