Ol
Oleg

Почему американец Билл Гейтс не купит у Греции необитаемый островок ?

Вы не поняли.

Предлагается купить у Греции необитаемый остров в полную юридическую собственность = покупатель станет собственником нового суверенного государства (острова в Средиземном море) и сможет подать в ООН запрос о вступление в ООН.

Чем Билл Гейтс слабее Мальтийского ордена рыцарей? )

Умные люди приходят и уходят - государства-острова остаются - это как материальные физические дети. )

Просто дети Билла Гейтса возможно не будут столь же гениальны и удачливы. Почему не подарить им и их потомкам остров-государство в Средиземном море?

Публика опять не поняла : какие налоги? Суверенное государство никому и ни чего не платит. ) Отсталый 21 век )

Есть шанс купить Свободу.

Греки не станут продавать свои острова в безвозвратно всяким проходимцам. Билл Гейтс - лучший из возможных претендентов на свободу.

Почему Майкрософт не может быть суверенным государством - островом в Средиземном море?

Мальтийские рыцари все-таки сильнее - ЭТО ОЧЕВИДНО.

Настена

Глубокоуважаемый Уильям Гейтс намного умнее как своих денег, так и задающих подобные вопросы - а умный человек во внешних признаках богатства и власти не нуждается.

Надежда Бочарова

ему просто Майкрософт дороже.

Екатерина Бронина

Он ему просто не нужен.

Iren Korovina

По-моему, подобная идея в голову может прийти только Полонскому.

Лидия Филимонова

Билл Гейтс пожертвовал половину своего состояния на благотворительность

Yad

Он в другом месте купил))))

Иван

Этот вопрос скорее надо задать Российским олигархам, так как это их причуда. Так же при покупки земельного участка, острова надо платить налог, а это не малые деньги.

Джа Халилов

Он что - дурак? Вот Украина. Её власть хочет продать РФ свою газовую трубу. Но среднего размера оппозиционер заранее говорит: "Россия, эта сделка будет пересмотрена, мы думает, что это предательство нашей страны". А вдруг этот клоун придёт к власти? Ну и пошла бы их труба куда подальше, пусть свои карманные бабки тратят.
То же самое и про греческий остров.

Андрей Полтавский

покупатель НЕ станет собственником нового суверенного государства

собственность на землю и государственный суверенитет - абсолютно разные яйца

Андрей Дьячков

Ему не когда отдыхать..