Денис Белоусов

Как выключить creative и читы в майнкрафт и оставить только выживание или хардкор?

Это нужно для созданий карт на прохождение. Не должны игроки жульничать - Это же не интересно)
Обычно я ввожу /gamemode и номер от 0 до 2, но и что оно мне даст, его легко изменить же всем, поэтому нужно запретить Creative и читы.

Алексей

никак Антон... никак :,-(

Вовчик

Ну и вопрос ты задал чувак зырь на форумах