Мария Баринова

Как изменить в Майнкрафт Creative на Survial? Если я поставил SMP, но читы всё равно остаются.

Мне нужно изменить режим Creative на Survial или иногда на Hardcore, но когда я это делаю в SMP, У меня в обычной игре Minecraft остаётся Creative с читами, но с режимом Survial. Его конечно же мне и игрокам легко будет изменить в консоли на режим Creative и будут так же доступны читы. Вот поэтому это большая проблема у меня в Minecraft, пишу карты, а сохранить нормально не могу. Подскажите пожалуйста, как мне быть, буду благодарен.

Бахадыр

/gamemode 0 - Выживание.
/gamemode 1 - Креатив.
/gamemode 2 - Хардкор.