Ксения Валерьевна

изменил значение читом энджином а цифры остались прежними-(ПОЧЕМУ?)

и трейнер неработает

Ю)
Юляшка ))))

Дима, ты уже сотый вопрос задаеш про читы, ты не пробывал играть честно?
енджином не сможеш изменить значения в онлайн играх, потому что вся информация хранится в базе данных на сервере!

@A
@ Angelochek @

Значит, вы нашли значение, который отображает на экране нужное вам число. Само же число хранится по другому адресу. Или оно просто хранится в кодированном виде. Или вычисляется по формуле. Вариантов много.