Аленушка Науменко

Что делать если было поделано на фоторафию?

Здравствуйте подскажите что делать если было поделано на фоторафию? У девушки правая часть лица начала покрываться раздражением, прыщевой сыпь, кожа выглядит как обезвоженная и старая, хотя ей 26 лет. И всё это за 2 недели. Есть подозрение кто это сделал, но не доказуемо. Подскажите что делать. Были у врачей, они не знают происхождение и причину недуга.

Павел Жеребцов

Умыть через дверную ручку святой водой...

Игорь Саванин

Печально ((((Нужно к кому то обратиться, чтобы сняли эту порчу....

Иван Платаный

верите в эту чущь

Антонина Яхонтова

фотографию уже не отмыть...

Два По

Мне надо взглянуть на фото. Через модератора, перешлите мне её фото, на мой электронный адрес.