ЕА
Евгений Алёхин

Что делать если поделано на фото?

Здравствуйте подскажите что делать если было поделано на фоторафию? У девушки правая часть лица начала покрываться раздражением, прыщевой сыпь, кожа выглядит как обезвоженная и старая, хотя ей 26 лет. И всё это за 2 недели. Есть подозрение кто это сделал, но не доказуемо. Подскажите что делать. Были у врачей, они не знают происхождение и причину недуга.

ДД
Денис Дебердеев

ты в своём уме? что за чушь ты спрашиваешь, в 21 веке живём, какой сглаз? какой недуг? какая магия? очнись.... это всё самовнушение шарлотанов.

Крылова
Крылова

Задайте этот вопрос в категории-Философия, Непознанное-там скорее ответят. А, вообще, человек сам на себя нападает в таких случаях, когда неосознанно внушает себе, что ему что-то "сделали".Лучше всего постараться не обращать на это внимание и это пройдет. (хотя я не скажу, что это всегда так просто-"взять и плюнуть".но, вполне реально). А разговоры о том, что-"21век"-легкомысленны, именно потому что-21 век. Учеными уже практически доказано. что мысли могут передаваться на расстояние.

ДК
Денис Клюев

я вообще долго вникала в суть сказанного и что вообще такое "поделано на фото"....верите во всякую чушь и ерунду, идите к другим врачам. в другой город едьте!!!!

Похожие вопросы
Что мне поделать? МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ !!!
что бы поделать с фото в фотошопе*?
что можно поделать когда нечего делать???
Что делать если было поделано на фоторафию?
Что делать есль поделано на фото и 1 сторона лица стареет?
Что поделать, если вообще нечего делать?
что поделать мне дома мне нечего делать???
что-то поделает клубнику что делать
делать нечего.. . а что можно поделать?
Что поделать когда не чего делать?!?!