Алекс

С детства привыкла к постоянным поездкам на машине, однако последние два года меня почему-то стало сильно укачивать.

Тошнит до ужаса уже через десять минут. Почему так может быть Ведь раньше все было нормально.

Natali Bobrova

стал плохой вестибюлярный аппарат. нужно его тренировать. на качелях тоже кататься не можете?