Козлов Андрей

Худею. Нужна помощь)

И так, вот решила похудеть, а то что-то себе разонравилась. Хочу себе вот такие ноги.
Реально ли так похудеть? если да то как? как вы думаете сколько весит эта девушка?
На данный момент мой рост составляет :164 см, вес: 55 кг.
Планирую худеть до 48. У кого какие идеи, мысли?

Нина Рябко

Говори адрес, приеду обожру тебя похудеешь ещё синльнее.

ОК
Ольга Кудинова

ляшки бы ей побольше немного)
нормальный вес у вас.
просто ограничьте жареное, жирное, сладкое, мучное, высококалорийное.
ну вообще правильное питание +физ нагрузка датут свое

Катерина Сапунова

Не играй со здоровьем чревато последствием.

Лея Премыслер

не стоит вам худеть! Совсем худые девушки нравятся не всем парням! задумайтесь! (Лично мне нравиться 165 рост 55-59 кг)

Владимир Дроков

это реально, но нужно не только диета, но и немножко физически заниматся) (прыгать на скакалке)

Анастасия Холина

Не ноги, а палки... Кому может такое нравится?! Это же не женственно ни разу!