Олег Петров

Никогда не думали что претензии христианства на ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ учение- это признак секты?

Ольга Третьюхина

Конечно не признак)) ) это признак ограниченности...

Антуанетта Чернецова

Признак секты - это служение сатане и отсутствие благодати Духа Святого. В Православии, Слава Богу, есть благодать Духа Святого! Если ты этого не чувствуешь, то это твоя проблема, а не Православия и, тем более, не проблема Самого Бога! То, что ты заморочил себе голову всякой глупостью - это ты сам так захотел себя самого заморочить! Никто в этом не виноват, кроме тебя самого!

Марина

любое учение утверждает, что оно единственно верное