Сергей Кузнецов

какое ваше отношение к ЕГЭ? считаете ли, что в зарубежных странах образование разработано лучше? (пример)

Уильям, далеко не все, кто в школе учился на 5 сдают успешно ЕГЭ, много нервных расстройств. . а в институты как раз таки и поступают "чьи-то сынки", где сплошная коррупция..

Оксана Ивасюк-Наумова

без ЕГЭ не поднять нам колхозы!

Zarina Kobulova

ЕГЭ позволяет быстро и дешево обработать огромное количество людей. Если ты умный, то тебя не завалят, чтобы чей-то сынок поступил вместо тебя. Шансы уравниваются для сельской молодежи