Игорь Татаринцев

На кого пойти учиться, чтобы посетить зарубежные страны?

Хочу переехать жить в Канаду в будущем, но хочу туда переехать чтобы сразу быть на рабочем месте.
Есть ли такие профессии?

Елена

На кого угодно, главное чтобы ты был таким специалистом, чтобы в тебе нуждалась эта страна.

Парвиз

Пошарься в инете, такой херни много на хохляцких страницах. Строители нужны, стюарды, всякоих полно предложений. Я б тоже уехал, да стар уже, перегорел..

Дмитрий Титов

учись на гастробайтера, лживого политика или хоккеиста

Ul
Ulya

на регионального менеджера или переводчика=)
хотя... я секретарь, уже несколько раз летала в Германию по работе.

Алексей Симонов

учись на моряка- у них работа такая кататься по миру, или на рыбака... сплошное путишествие