Наталья Любова

Помогите пожалуйста составить 4 предложения с однороднимы членами, употребляя повторяющиеся союзы и... и, ни... ни.

Санек Соколов

1. Мир - это и труд, и счастье, и радость. 2. Квартира у него шикарная - разные там паркеты, и диваны, и ковры мягкие, и даже бассейн. 3.Не слышно было ни смеха, ни песен, ни громких голосов. 4. Ни мать, ни отец ни словом не попрекнули. ее.