Ольга Середа

что мы знаем о болгарах? скажите, какие они?

Денис Ким

еб... тые каждый по своему)

Александр

Со мной в одном классе училась болгарка. Хорошая девчонка, простая, открытая, веселая. Если все болгары такие, то это отличный народ.

Андрей Стекачёв

Булгары по крови - тюрки. Имели государство Волжскую Булгарию .Столица-Булгар, стоявшая недалеко от современной Казани.

Выдавлены хазарами и другими тюркскими народами, предками современных русских .Под командой Хана Аспаруха в 7 веке бежали на запад в Русь и намеревались взять Киев. Были разбиты предками украинцев русами и изгнаны на Балканы.

Ассимилировались среди хорватов, переняли их язык, культуру и обычаи. Церковно-славянский язык часто ошибочно называют староболгарским, хотя это старо-хорватский.

Приняли христианство .

Они -разные, как и все на Земле.

Vip Александр

я знаю парочку

Татьяна Ременюк

Славяне, православные. Язык схож с русским, с кирилицей в граматике. Более активны и горячи, как все южане.

Игорь Сторожков

Замечательные люди, практические единственнные в Европе, кто не предал русских в ВОВ, и после разгрома СССР не изменил России...

Алина Литвинова

киркоров кричит, что он их представитель. тогда вряд ли что - то путное

Александра Сидорова

Вижу только одного - Киркорова.

Серёга _____________

людяки обыкновеные а хто есщо точно не помню вродь жили сначала у сурийской тайге короче в степях прибайкаля потоможе сорвались с мест и пошли на нынешне место пребыване в климатические благополучные перспективы если конешно не путаю что вполне допускаю

Axtam Yunusov

русских не любят

Анастасия Бердникова.

Простые, доброжелательные люди. Абсолютно никакого напряга в общении. Хорошо знают русский. Чистоплотные. Не такие уж чернявые, как другие южане. Среди молодых мужчин распространён тип темноволосых и сероглазых - очень симпатичные. А вот девушки такого типа почему-то не попадались. Весёлые и остроумные. А какое делают вино!! ! Это не то, что у нас продают! Очень нравились ресторанчики: огромные порции, вкусно и по цене доступно.

Светик Новикова

Болгары - нормальные люди, славяне, правосланые.