Светлана Ионова

Российский флот может снова вернуться во Вьетнам (СМИ) . Я думаю не только может, а должен! А Вы?

Александра Мирошникова

И нах"й он там сдался?

Леночка Великанова

Он туда не собирается возвращаться.
1. Нет флота
2. Вьетнам вспомнил про бывши. базу СССР и предложил России по одной причине - Китай в этом регионе давит на всех, в том числе и на Вьетнам. Подумали раз Россия друг Китая (пока ) и держит свою базу, то Китай не нападет на Вьетнам. Вьетнамцы сейчас также полюбили США по этой же причине. "Жить захочешь и не так раскорячишься"

Gulizar

А смысл, с кем воевать собрался, от кого их защищать. От США? Так они у нас в Ульяновске. )))

Irina Dimkova

А мне до пиз- ы и флот, и Вьетнам.

Лина Савельева

Если позволит США, ты про список Магнитского не забывай туда ниодному СРАНОМУ ЧИНОВНИКУ попасть не хочется ВОТ ТАК дорогой товарищь.