Денис Колдунов

вопрос смотревшим фильм секрет. расскажите свои истории того, чем вам помог этот фильм

Елена Гусакова

видел скарей обратный эфект. все девчата на работе приняли этот фильм чутли ни как новую религию и давай себе искрене желать то да это. и ничего и вселенная не подарила акромя разочерований и потеренного времени

Наталья Васильева

Ну... понизил энтропию своего организма

Собит

Проанализируйте свою жизнь относительно фильма и не теряйте надежды. Хуже этот фильм Вам не сделает.